Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Слушателям

В Учебном Центре завершилось обучение по программе "ОСОБЕННОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ К СИСТЕМАМ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"

23 марта 2022 10:03

Количество просмотров: 815

Курс предназначен для специалистов в области проектирования и обслуживания инфраструктуры чистых помещений микроэлектронных производств. Специалисты такого профиля являются дефицитными кадрами на рынке труда России и обладают уникальным набором компетенций и знаний.

Для разработки образовательного продукта специалисты Учебного Центра НИИМЭ привлеки экспертов-практиков, которые принимали участие в проектировании и запуске крупного микроэлектронного производства в Зеленограде.

Производственный опыт разработчиков программы и знания в области технологии полупроводников помогли создать качественный и ёмкий курс, который был высоко оценен учащимися - от специалистов по проектированию до главного инженера проекта.

"Мне, как главному инженеру, особенно полезна была информация, касающаяся требований к качеству технологических сред и разработке рабочей документации на монтаж систем. Высоко оцениваю практическую ценность материала, особенно для разработки проектов в стадии "П" и "РД", - отметил один из слушателей курса.